Emil Czech
(Oberlangendorf, Mähren, 1862-1929) Blumentöpfe, signiert und datiert E. Czech 1905, Aquarell auf Papier, 25 x 35 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 800,-
Emil Czech
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |